•  
  • Cotizaciones Venta
  • +56225853463
  •  
  • Contacto WhatsApp
  • +56958117985







SOUTHEXPRESS CONTACTOS 

  • Waldo Carrasco Swears
  •      Gerente General

waldocarrasco@southexpress.cl


  • Claudia Carrasco
  •      Asistente de Gerencia

ccarrasco@southexpress.cl

225853414

  • Jose Matute 
  •      Asistente de Gerencia

ccarrasco@southexpress.cl

225853416

  • Andrea Carrasco
  •      Gerente Recursos Humanos

recursoshumanos@southexpress.cl

  • Marcelo Castro
  •     Jefe Comercial

mcastro@southexpress.cl

225853424


  • Paola Donoso
  •     Ejecutivo Comercial

pdonoso@southexpress.cl

225853421


  • Ivan Rojas
  •     Ejecutivo Comercial

irojas@southexpress.cl

225853442



    • Camilo Covarrubias
    •     Operaciones Aéreas

    ccobarrubias@southexpress.cl

  • 223671336
  • Alejandra Rojas
  •     Gerencia Administración y Finanzas

arojas@southexpress.cl


  • Marisela Huichaqueo
  •     Asistente Administración y Finanzas

mhuichaqueo@southexpress.cl

225853419


  • Pamela Acuña
  •     Secretaria y recepción

secretaria@southexpress.cl

225853400