• Comunícate
  • atencion-al-cliente
  • 56 2 2585 3463

Of. Centrales en Santiago Centro

sotero maps

Campo Opcional
Campo Opcional
Campo Opcional
Campo opcional

SOUTHEXPRESS CONTACTOS 

  • Waldo Carrasco Swears
  •      Gerente General

waldocarrasco@southexpress.cl


  • Claudia Carrasco
  •      Asistente de Gerencia

ccarrasco@southexpress.cl

225853416

  • Andrea Carrasco
  •      Gerente Recursos Humanos

recursoshumanos@southexpress.cl


225853464

  • Marcelo Castro
  •     Jefe Comercial

mcastro@southexpress.cl

225853424


  • Paola Donoso
  •     Ejecutivo Comercial

pdonoso@southexpress.cl

225853421


  • Ivan Rojas
  •     Ejecutivo Comercial

irojas@southexpress.cl

225853442


  • Nicole Mellado
  •     Asistente Comercial

asistenteventas@southexpress.cl

225853488

    • Camilo Covarrubias
    •     Operaciones Aéreas

    ccobarrubias@southexpress.cl

  • 223671336
  • Alejandra Rojas
  •     Gerencia Administración y Finanzas

arojas@southexpress.cl


  • Marisela Huichaqueo
  •     Asistente Administración y Finanzas

mhuichaqueo@southexpress.cl

225853419


  • Josseanny Castillo
  •     Secretaria y recepción

secretaria@southexpress.cl

225853400